Новости

Новогоднее почтовое отделение открылось в «Царицыне»

29/11/2019

Новогодняя почта для Деда Мороза, Царицыно, Новый год

Ореховцы могут отправить письмо Деду Морозу в музее-заповеднике «Царицыно» до 8 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. Районной станцией почты деда Мороза стала точка у входа в дворцовый комплекс со стороны метро «Орехово». Новогодние ящики установили в 17 парках по всей Москве. Открыл почтовое предприятие Департамент культуры столицы.

Изъятие корреспонденции произведут 8 декабря. То есть у жителей есть неделя, чтобы составить и отправить послание главному деду зимы.

О чем писать Морозу? На бумаге можно изложить свои желания и мечты, положить в обычный конверт, а сверху написать свое имя, адрес и индекс. В графе получателя следует указать Дедушка Мороз.

Чтобы гости легко нашли «Почту Деда Мороза», все коробки расписали гжелью и подписали. Сотрудники парка будут заботиться о том, чтобы ящик не переполнялся, бережно и аккуратно обращаться с заветными посланиями.

Свои желания можно отправлять до 8 декабря, после чего всего письма направят в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг. Адреса всех новогодних отделений можно посмотреть на сайте.

Фото: официальный портал мэра и города Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора