Новости

Перспективы развития спорта и сферы досуга обсудили с представителями районного общества инвалидов

26/11/2019

местное самоуправление, ЦДС Южный, Максим Демченков, Орехово-Борисово Южное

Вопрос организации и проведения досуговых и спортивных мероприятий обсудили с представителями общества инвалидов района Орехово-Борисово Южное. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 22 ноября. Организатором встречи стал руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков. 

Во время встречи, собравшиеся обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. В частности, граждан интересовало, какие направления по досуговой и спортивной деятельности могут быть организованы для людей с ограниченными возможностями.

«Досуговые и спортивные мероприятия — очень важный момент для многих жителей нашего района. У каждого человека должен быть выбор, как ему проводить свое свободное время. Когда речь идет о людях с ограниченными возможностями, то самым главным моментом является обеспечение им комфортных условий. Сегодня мы обсудили наиболее важные вопросы, чтобы в нашем районе каждый мог найти себе занятие по душе. Уверен, что в скором времени мы приступим к реализации наших задумок», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: ,

Выбор редактора