Новости

Литературные чтения для любимых мам организуют в досуговом клубе Орехова-Борисова Южного

22/11/2019

дети, СДК Движение, День матери, праздник, литературное чтение

Литературное мероприятие к Международному дню матери проведут в спортивно-досуговом клубе «Движение» в субботу, 23 ноября. Информацией об этом с журналистом Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа поделилась сотрудник учреждения Ирина Роднина.

Открытое занятие кружка «Почемучка» начнется в 10:30 по адресу: Каширское шоссе, дом 108, корпус 2. Воспитанники четырех-пяти лет прочтут рассказы и стихи о любимых мамах, а главными зрителями станут родители детишек. Свои творческие способности проявят 17 мальчиков и девочек дошкольного возраста. Куратором праздника станет их постоянный педагог Юлия Чернышенко.

«Юлия Александровна сама проявила инициативу и предложила порадовать мам Орехова-Борисова Южного творческим способом. Она опытный педагог и вместе с нами в составе «Движения» помогает юным ореховцам готовиться к школе», – отметила Ирина Ивановна.

Уроки кружка «Почемучка» и еще одного формирования для детей чуть старше «Всезнайка» проходят в спортивно-досуговом центре четыре раза в неделю: по вторникам, средам и пятницам в 16:30, а также по субботам в 10:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора