Новости

Карелия, Финляндия, Испания, Кипр: опытная путешественница рассказала ореховцам о лучших зимних направлениях для поездок

21/11/2019

Ольга Глаголева, топ5, путешествия, кц Авангард, лекция, Испания, Чемодан, мастер-класс

Опытная путешественница и основательница блога-студии «Чемодан» Ольга Глаголева провела интерактивное собрание с гостями культурного центра «Авангард» в среду, 20 ноября. Информацией о встрече с редактором газеты «Орехово-Борисово Южное» поделилась специалист по связям с общественностью учреждения Наталья Захарова.

Лекцию «Топ-5 мест для лучшего зимнего отдыха» Ольга посвятила двум климатически и сезонно противоположным направлениям: Зиме и Северу — с одной стороны; и Югу с Весной — с другой. К идеальным пунктам путешествий со снегом и метелью Глаголева отнесла Карелию и Финляндию. Для тех же, кто любит относительное тепло и комфорт, по мнению ведущей, подойдут Геленджик, Греция, Кипр и Испания.

Как отмечает основательница студии «Чемодан», лучшими способами подобрать оптимальный пакет являются агрегаторы билетов на перелеты и поездки и сервисы по бронированию отельных номеров. Среди них Ольга Глаголева выделяет «Skyscanner», «Airbnb» и «Booking».

Ольга Глаголева, топ5, путешествия, кц Авангард, лекция, Испания, Чемодан, мастер-класс

Фото предоставила Наталья Захарова

Метки: , , , ,

Выбор редактора