Новости

Бонифаций и его бабушка ответили на вопросы воспитанников детской студии

20/11/2019

Каникулы Бонифация, телеведущие, конференция, Сергей Друзьяк, МОГТЮЗ, дети

Актеры Московского областного театра юного зрителя провели конференцию с учениками школы телеведущих Planeta-Tv в воскресенье, 17 ноября. О встрече артистов труппы МОГТЮЗ с воспитанниками студии рассказали на сайте площадки.

Во время общения с юными поклонниками Сергей «Бонифаций» Друзьяк и Валерий «директор цирка, попугай, бабушка» Крупенин рассказали о своей мотивации и профессиональных ориентирах. Например, Валерий отметил, что для него ярким примером высшего актерского мастерства является коллега по цеху Константин Хабенский. А Сергей рассказал ребятам историю о подготовке к главной роли в спектакле «Каникулы Бонифация»: «Для достоверного изображения льва на сцене, я отправился в Национальный парк львов на территории полуострова Крым. Это помогло мне лучше понять характер и манеру поведения этих удивительных животных».

Полную запись встречи можно посмотреть на YouTube-канале Театра юного зрителя.

Постановка о приключениях гордого льва в МОГТЮЗ пользуется большой популярностью у поклонников: на ближайшие три спектакля билеты уже распроданы, а следующая дата с некоторым количеством свободных мест – 18 января 2020 года.

Фото: МОГТЮЗ

Метки: , , ,

Выбор редактора