Новости

Депутат Елена Матвеенкова провела встречу с жителями Орехова-Борисова Южного

13/11/2019

депутат Елена Матвеенкова на 13.11.19

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова провела прием жителей в минувший вторник, 12 ноября.

На приеме все желающие смогли рассказать муниципальному депутату об имеющихся проблемах и попросить помощи в их скорейшем устранении. Также с местными жителями обсудили вопросы, касающиеся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов и других тем, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления.

«Прежде всего, наша работа направлена на благо жителей района Орехово-Борисово Южное. Это значит, что нужно быть в курсе всех проблем. Для этого мы и проводим подобные встречи. Я и мои коллеги помогаем решить вопрос, а если это за рамками наших полномочий, мы советуем, куда обратиться, пишем запросы, влияем на соответствующие органы. Добавлю, что мы всегда стараемся действовать исключительно в интересах жителей Орехова-Борисова Южного», — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова.

Добавим также, что представители местного самоуправления поддерживают контакт с жителями муниципального округа Орехово-Борисово Южное и готовы оказывать содействие в решении вопросов.

Метки:

Выбор редактора