Новости

Первый районный центр Москвы торжественно открыли в Южном округе

11/11/2019

Ангара, районный центр, ADG group, Елена Панина, Григорий Печерский 1

Первый в Москве районный центр «Ангара» торжественно открыли в пятницу, 8 ноября. Фестиваль проходил в комплексе все выходные – гости посещали концерты, мастер-классы и лекции, принимали участие в бонусной программе.

Как рассказал управляющий партнер ADG group Григорий Печерский, это – важный день для всей команды, ведь компания стремилась не просто создать новый районный центр притяжения, а еще и сохранить «память места» — с архитектурными особенностями и настенной мозаикой. Особое внимание уделили даже характерному шрифту.

— Мы выполнили 3D-сканирование каждой буквы, перевели в цифровую модель, по которой и была изготовлена новая надпись, — добавил Григорий Печерский.

Посетила с визитом «Ангару» и депутат Госдумы Елена Панина, которая пообщалась и с представителями организаций, и с посетителями. Она отметила, что в центре найдется занятие как для юных гостей, так и для старшего поколения.

— Пул арендаторов подобран удачно, здесь есть необходимые объекты социального назначения — аптека, служба быта, хозяйственные товары. Причем по достаточно приемлемым ценам, — подчеркнула Елена Панина.

Подробнее узнать о торжественном открытии «Ангары» можно в материале газеты «На Варшавке. Нагорный».

Метки: , ,

Выбор редактора