Новости

Ноябрьское заседание призывной комиссии состоялось в районе Орехово-Борисово Южное

06/11/2019

призывная комиссия района ОБЮ

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается осенний призыв. Одно из заседаний призывной комиссии под председательством руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского состоялось в минувший вторник, 5 ноября в здании Царицынского объединенного военного комиссариата.

«Заседания призывной комиссии проходят каждый вторник согласно намеченному графику. Призывники, по большей части, проявляют сознательность и не уклоняются от службы, наоборот, задают насущные вопросы и выражают интерес в выборе рода войск. В свою очередь, члены призывной комиссии стараются учитывать их пожелания. Уверен, что юноши из нашего района хорошо проявят себя во время службы», — подчеркнул Денис Александрович.

По итогам заседания всем юношам был назначен день контрольной явки в военкомат, где им сообщат дату отбытия к месту прохождения военной службы по призыву. Осенняя призывная кампания завершится 31 декабря.

Добавим также, что на официальном сайте муниципального округа Орехово-Борисово Южное размещена справочная информация о призыве граждан на военную службу.

Метки: , ,

Выбор редактора