Новости

Гости центра культуры «Авангард» в «Ночь искусств» узнали, о чем думают мужчины

05/11/2019

кц Авангард, спектакль, лиературный баттл

Литературный баттл и эстрадную постановку показали жителям района в Культурном центре «Авангард» в воскресенье, 3 ноября. О большой «Ночи искусств» корреспонденту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказала специалист по связям с общественностью центра Наталья Захарова.

Гости «Авангарда» во время литературной программы могли свободно воспользоваться возможностью и прочитать свои стихотворения мэтру словосложения Валентину Суховскому. Он анализировал услышанное и давал ему свою оценку. Концепцией культурного баттла стал вопрос – «Что думают мужчины о любви?».

кц Авангард, спектакль, лиературный баттл (1)

Этой же темы придерживались и актеры во время показа одноименной постановки. «Артисты не прогадали с выбором сценического амплуа: испанский колорит всегда беспроигрышно передает тему любви. Удалось ли узнать, что же все-таки мужчины думают о ней? Одна только песня Антонио Бандераса из кинофильма «Отчаянный»: многие воспринимают ее, как песню о жизни, смерти и трагической любви. На самом деле она о простом честном парне, который не любит ничего усложнять в своей жизни, а любит проживать ее в свое удовольствие», – отметила Наталья.

По ее словам, многие из присутствующих пришли к выводу, что вопрос/тема «Ночи искусств» в «Авангарде» сугубо риторическая и на нее в ближайшее время ответа не найти.

кц Авангард, спектакль, литературный баттл

Фото предоставила Наталья Захарова

Выбор редактора