Новости

Муниципальные депутаты поздравили граждан с Днем народного единства

01/11/2019

Наталия Дмитриева, Орехово-Борисово Южное, местное самоуправление, День народного единства, Родина

Вся страна будет отмечать День народного единства 4 ноября. В преддверии праздника свои поздравления передают депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

«Уважаемые жители района Орехово-Борисово Южное!  Поздравляем вас с Днем народного единства!

Эта историческая дата не случайно легла в основу национального праздника России. Из глубины веков она несет главные символы, олицетворяющие дух и волю народа. 4 ноября 1612 года стало триумфом самоотверженности, высокой духовности, лучших нравственных традиций и национального самосознания российского народа. Блестящая победа защитников родины над иноземными захватчиками наглядно показала, что сила нашего народа и залог благополучия России – в единстве. Наша задача – сохранить эту сплоченность и передать ее будущим поколениям, ведь только вместе можно достичь процветания и благополучия страны! Желаем вам счастья, здоровья, терпения, радости и благополучия в ваших семьях!», — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

День народного единства отмечают в России с 2005 года. Государственный праздник был установлен в честь освобождения Москвы от польско-литовской оккупации в 1612 году.

 

Метки: , ,

Выбор редактора