Новости

«Я просто поняла, что я королева»: Елена Липатова стала «Самой творческой бабушкой Москвы»

28/10/2019

Елена Липатова, супербабушка, ТЦСО Коломенское, Филиал Даниловский, конкурс. дефиле, ЮАО

Жительница Южного округа Елена Липатова поучаствовала в финале конкурса «СуперБабушка Москвы-2019» в пятницу, 25 октября. Показательную программу с дефиле и творческим выступлением в театральном стиле провели в «Лужниках». По окончании Елена Вячеславовна дала интервью онлайн-изданию «Даниловский вестник», а журналист газеты «Обозрение Бирюлево Западное» подготовил репортаж о финале.

Конкурс в концертном зале «Россия» участницы открыли дефиле в стиле нарядов героинь культовых кинокартин. Представительница Юга на финале конкурса «СуперБабушек» Москвы взяла на себя ответственность за образ утонченной Джулии Робертс в фильме «Красотка». На Елене Липатовой аудитория концертного зала увидела белое пальто и черную шляпку. Затем она вместе с 10 другими участницами показала гостям свою творческую заготовку на тему «Театр». Жительница Даниловского района при помощи артистов коллектива «Fortuna Bras Band» спела композицию «Журчат ручьи» из фильма «Весна». Кроме того, зрительский интерес постоянно подогревал ведущий – известный российский актер Александр Олешко.

«В какой-то момент вместе с другими участницами у нас сложилась идеальная атмосфера. У меня была эйфория. Я просто поняла, что я королева. Мне даже стало не важно, какое место я получу на конкурсе, настолько мы переживали друг за друга», – поделилась эмоциями Липатова. Основную награду Елене Вячеславовне взять не удалось, но жюри отметило ее безграничную энергию и высокий уровень исполнительского мастерства. Она получила главный приз в номинации «Самая творческая бабушка Москвы-2019». Решение принимали такие видные деятели отечественной эстрады, как Анжелика Агурбаш и Александр Буйнов.

В Москве ежегодный конкурс «СуперБабушка» провели уже в девятый раз.

Метки: , , ,

Выбор редактора