Новости

В финале конкурса «СуперБабабушек» Юг представит Елена Липатова

24/10/2019

СуперБабушка-2019, Елена Липатова, Южный округ, ЮАО

Елена Липатова – жительница Даниловского района – станет представительницей Южного административного округа в финале общегородского конкурса «СуперБабушка-2019» в спортивном комплексе «Лужники» в пятницу, 25 октября.

Елена как лицо ЮАО вместе с другими 10 «супербабушками» пройдет трехэтапный конкурс на звание лучшей из лучших. Во-первых, вместе с другими московскими леди она воссоздаст образ какого-либо деятеля театра и кино, затем она и ее коллеги объединятся с популярными артистами для демонстрации небольшого сценического шоу, а в конце Елена предстанет в вечернем наряде для завершающего дефиле.

Помимо этого, некоторые из 11 участниц «СуперБабушка-2019» со всей Москвы получат награды в номинациях «Самая элегантная бабушка», «Самая обаятельная бабушка», «Самая артистичная бабушка» и «Самая целеустремленная бабушка».

У Елены Липатовой двое сыновей и двое замечательных внуков. Она работает в сфере развлечений и увлекается танцами. По ее словам, хореографическое искусство – ее особенная страсть. Презентацию жительницы ЮАО можно посмотреть на Youtube-канале Департамента труда и социальной защиты населения Москвы. Поддержать Елену можно, проголосовав за ее ролик.

В мае 2019 наравне с Еленой Липатовой отбор в финал на окружном этапе конкурса проходила Маргарита Литвинова. В равной борьбе жительница района Орехово-Борисово Южное выбыла. Но после прекращения своего участия Маргарита Ивановна не унывала: «Мой девиз: «Идти вперед и не прогибаться ни под какими трудностями». Я могу назвать себя бабушкой-победительницей, потому что именно таковы сейчас мои ощущения. Организаторы проекта «Московское долголетие» придали мне уверенности и по-настоящему помогли мне». Корреспондент газеты «Орехово-Борисово Южное» делал большое интервью с Литвиновой. Его можно почитать здесь.

Метки:

Выбор редактора