Новости

«Московское долголетие»: промоакцию по информированию граждан провели в районе Орехово-Борисово Южное

23/10/2019

Орехово-Борисово Южное, ТЦСО Орехово, Людмила Новосельская, местное самоуправление, Московское долголетие

Промоакцию «Московское долголетие» провели для жителей района Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 22 октября. Мероприятие организовали сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово» филиала «Орехово-Борисово Южное».

Во время акции все желающие смогли принять участие в мастер-классах по дыхательной гимнастике и восточным танцам. Кроме того, для жителей подготовили небольшой музыкальный концерт. Знаменитые хиты исполнила Валентина Лукина.

«Хотя проект «Московское долголетие» существует уже не первый год, мы продолжаем информировать о нем граждан. Однозначно можно сказать, что людям интересно пробовать себя в различных направлениях. Сотрудники нашего центра всегда рады помочь определиться с выбором активностей и оформлением документов для участия в программе», — пояснила заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.  

Столичный проект для людей старшего возраста «Московское долголетие» начал работу в марте 2018 года. Местные жители могут выбрать наиболее интересное для себя направление: рисование, рукоделие и творчество, танцы, общую физическую подготовку, пение, гимнастику, скандинавскую ходьбу, фитнес, шахматы и шашки, информационные технологии и иностранные языки.

Напомним, что территориальный центр социального обслуживания «Орехово», филиал которого расположен на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное, находится по адресу: улица Домодедовская, дом 24, корпус 4. 

 

Метки: , ,

Выбор редактора