Новости

«Суббота для себя»: концерт и турнир по настольному теннису организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное

21/10/2019

местное самоуправление, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Южное, Суббота для себя

Мероприятие  для людей старшего возраста «Суббота для себя» состоялась  в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» филиале «Орехово-Борисово Южное» в минувшую субботу, 19 октября.

Всех гостей ждала насыщенная развлекательная программа. Желающие могли посетить мастер-класс по немецкому языку. Для любителей музыки был организован концерт, во время которого певица Татьяна Мазаева исполнила множество зажигательных композиций, а многие зрители даже подтанцовывали артистке. На этом сюрпризы не закончились. Для самых активных жителей района Орехово-Борисово Южное сотрудники центра провели небольшой турнир по настольному теннису.

«Мы стараемся максимально разнообразить досуг посетителей нашего центра. На базе нашего филиала регулярно проходят музыкальные, спортивные и творческие мероприятия. Таким образом, каждый наш гость может провести время не только с удовольствием, но и с пользой»,- подчеркнула заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская. 

 

Метки: ,

Выбор редактора