Новости

Последний уик-энд в портовом городке на Ореховом бульваре запомнится театральными представлениями и обучающими занятиями

11/10/2019

Золотая осень, фестиваль, Ореховый бульвар, спектакль, мастер-класс, кулинария, ярмарка

Два театральных представления и множество мастер-классов проведут для гостей последнего уик-энда в Средиземноморском портовом городке на Ореховом бульваре 12 и 13 октября. Программу финальных дней городского фестиваля «Золотая осень» опубликовали на портале «Московские сезоны».

На Ореховом бульваре гости фестивального пространства увидят сразу два театральных шоу. В субботу, 12 октября, в 16:00 покажут «Осенние традиции» от объединения «Корабль» – спектакль, точно попадающий в тематику «Золотой осени». А 13 октября посетители площадки посмотрят постановку «Конек-горбунок». Она начнется в 16:00 на главной сцене фестиваля.

Кроме того, для детей и взрослых проведут регулярные мастер-классы. Например, в локации «Детская гостиная» юным гостям предстоит исследовать внутренние помещения подводной лодки с помощью очков виртуальной реальности. VR-аттракцион будут запускать все выходные каждые два часа, начиная с 13:00. А в локации «Дом моряка» юных энтузиастов познакомят с ремеслом штурмана и радиста на корабле. Здесь мастерские откроются с полудня и будут проходить каждый час.

Фото: «Московские сезоны»

 

Метки: , , ,

Выбор редактора