Новости

Продуктовая ярмарка с товарами из регионов России открылась на Юге Москвы

09/10/2019

деликатесы, Межрегиональная ярмарка, продукты, торговая площадка

Круглогодичную продуктовую ярмарку регионального формата открыли на Домодедовской в минувшие выходные. Это первая межрегиональная торговая зона в современном помещении в Южном округе Москвы. Сейчас здесь представлены товары шести российских территорий. Подробной информацией с Объединенной редакцией онлайн-изданий Южного округа поделились в торговом отделе Управы района Орехово-Борисово Северное.

Межрегиональная торговая площадка располагается по адресу: улица Домодедовская, владение 12. Среди товаров на ярмарочных прилавках можно найти мед, дары моря и мясные деликатесы, орехи, лакомства и сухофрукты. В отделе отметили, что ассортимент в будущем будет только расширяться.

– Сейчас в крытом помещении работает 14 точек с различной пищевой продукцией. Покупатели могут найти здесь товары из различных регионов страны – Тамбовской, Воронежской и Курской областей, а также из Республики Чувашия.

Помещение межрегиональной ярмарки готовили с февраля этого года. Общая площадь торговых павильонов составляет более двух с половиной тысяч квадратных метров. Ярмарка работает во все дни недели, кроме понедельника, с 09:00 до 20:00.

Фото предоставили в Управе района Орехово-Борисово Северное

 

Метки: , ,

Выбор редактора