Новости

Большой спортивный праздник состоялся в школе № 544

23/09/2019

дети, спорт, школа № 544, Орехово-Борисово Южное

Большой спортивный праздник состоялся для юных жителей района Орехово-Борисово Южное на базе образовательного учреждения № 544. Состязания прошли в минувшую субботу, 21 сентября.

Ребят ждала многоэтапная эстафета. Каждый ребенок смог продемонстрировать скорость, ловкость и другие важные спортивные качества. Учащиеся поддерживали своих одноклассников аплодисментами и кричалками. Кроме того, все желающие могли поиграть в настольный теннис, а также сразиться друг с другом на шахматном поле. Самые активные ребята получили памятные призы.

«Мне кажется, что проведение таких мероприятий является важной частью учебного процесса. Школьники должны не только сидеть за партой и разбирать теоретический материал, но и развиваться физически. Помимо этого, участвуя в таких соревнованиях, ребята научатся работать в команде и поймут, что, действуя сообща можно добиться больших успехов. И этот навык, я уверена, в будущем им обязательно пригодится», — прокомментировала директор образовательного учреждения № 544, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Данилкина.

 

Метки: , ,

Выбор редактора