Новости

Кирилл Щитов проголосовал на выборах депутатов в Мосгордуму

08/09/2019

Кирилл Щитов, Московская городская дума, 8 сентября, День города, День голосования

Кирилл Щитов – кандидат в депутаты Московской городской думы седьмого созыва от избирательного округа № 26, куда входит и район Орехово-Борисово Южное,  – проголосовал по району прописки в день выборов, 8 сентября. Об этом Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказали сотрудники аппарата действующего депутата.

Кирилл Щитов с 2009 года является депутатом Московской городской думы. В 2014 году Кирилла Владимировича переизбрали в Мосгордуму шестого созыва по избирательному округу № 26. Это районы Орехово-Борисово Южное, Братеево и Зябликово.

В арсенале действующего депутата Щитова два высших образования ( Московский государственный институт международных отношений МИД России и Московский финансово-юридический университет); в 2008 году он получил звание лауреата премии по поддержке талантливой молодежи; в 2009 году стал председателем Молодежной палаты при Мосгордуме, а затем получил депутатский мандат.

В воскресенье, 8 сентября, Кирилл Щитов проголосовал по месту прописки на избирательном участке № 2867 сразу после его открытия.

— Сегодня не просто День города, но и исключительно важный для жителей столицы день. Мы выбираем команду Мэра Москвы Сергея Собянина. Его аппарат следующие пять лет будет работать в Москве и нам важно создать конструктивный парламент, именно поэтому сегодня нужно прийти на избирательный участок, отдать голос за понравившегося кандидата. Мы вместе с супругой уже выполнили гражданский долг, – рассказал Кирилл Щитов.

В единый день голосования в столице выбирают депутатов в Московскую городскую думу седьмого созыва.

Фото предоставили сотрудники аппарата Кирилла Щитова

Метки: , ,

Выбор редактора