Новости

У станций метро «Домодедовская» и «Красногвардейская»: мобильные пункты вакцинации от гриппа открыли в Москве

04/09/2019

ГМЗ Царицыно, Здоровая Москва, диспансеризация, обследование

Вакцинация от гриппа и его осложнений началась в Москве в среду, 4 сентября. Мобильные пункты открылись у станций столичного метрополитена и МЦК, во флагманских офисах «Моих документов», в парках и павильонах «Здоровая Москва». Об этом рассказали на портале Мэра и правительства Москвы.

В Орехове-Борисове Южном вакцинацию от вирусов гриппа можно будет пройти у станции московского метрополитена «Домодедовская». Передвижной кабинет начнет работу в понедельник, 9 сентября. А  у транспортно-пересадочного пункта «Красногвардейская» прививочный центр уже открылся. В будни он принимает с 08:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00, а в воскресенье с 09:00 до 16:00. Чтобы пройти процедуру, необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.

Сделать прививку с сегодняшнего дня можно и в павильоне проекта «Здоровая Москва» на территории государственного музея-заповедника «Царицыно». Всего в Москве откроют 65 мобильных кабинетов. Полную таблицу адресов и расписание можно посмотреть на специальной странице. В кампанию также включились все подведомственные департаменту здравоохранения поликлиники столицы.

прививки

Метки: , , , ,

Выбор редактора