Новости

«Кактусы» отпраздновали День Москвы квестом в зоне отдыха

04/09/2019

ТЦСО Орехово, Московское долголетие, Борисовские пруды, Кактусы, День города Москвы, квест

Праздничная акция «День города с Московским долголетием» состоялась в парке «Борисовские пруды» во вторник, 3 сентября. Ее провели сотрудники всех отделений Территориального центра социального обслуживания «Орехово». Информацией о торжественном событии с корреспондентом Объединенной редакции изданий Южного округа поделилась заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Людмила Новосельская. Также отчет об окружном празднике появилась на странице бюджетной организации в социальной сети ВКонтакте.

ТЦСО Орехово, Московское долголетие, Борисовские пруды, Кактусы, День города Москвы, квест, мастер-класс

Долголеты из районов ЮАО участвовали в многоэтапном квесте  «История родного края». На десяти площадках команду «Кактусы» из Орехова-Борисова Южного и их соперников ждали тематические вопросы и задания на знание истории Москвы. По словам Людмилы Александровны, районные представители выступили отлично и ничем не уступили конкурентам. Победителем стала команда из Орехова-Борисова Северного – «Орешки». 

Кроме того, гости парка «Борисовские пруды» посмотрели выступления творческих коллективов Южного округа. Также посетители могли расписать пряники глазурью, сварить мыло, создать уникальный рисунок на кофе и изготовить украшения из лент и бусин.

ТЦСО Орехово, Московское долголетие, Борисовские пруды, Кактусы, День города Москвы, квест, мастер-класс

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора