Новости

Вопросы благоустройства и озеленения дворов обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное

22/08/2019

Степан Орлов, местное самоуправление, Орехово-Борисово Южное, благоустройство, ремонт

Тему благоустройства дворовых территорий обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное. Встреча состоялась по инициативе депутата Московской городской Думы Степана Орлова в минувшую пятницу, 16 августа. Участие в мероприятии приняли также представители органов местного самоуправления. 

В этот раз задать свои вопросы Степану Владимировичу смогли жильцы многоквартирных домов, расположенных на улице Генерала Белова. Говорили о внешнем виде дворов — жители обратились с просьбой провести дополнительные работы по озеленению. Кроме того, горожане отметили важность санитарной обрезки деревьев.

Еще одной важной темой для обсуждения стало благоустройство детской площадки. Семьям с детьми, проживающим по данным адресам, хотелось бы, чтобы для юных жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное оборудовали современные игровые комплексы, которые позволят сделать прогулки ребят более интересными, комфортными и безопасными.

В свою очередь, депутат Московской городской Думы Степан Орлов подчеркнул, что все полученные обращения и пожелания граждан были зафиксированы. В ближайшее время они будут переданы в работу ответственным службам.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора