Новости

Ежедневно павильон здоровья в музее-заповеднике посещают более 100 ореховцев

15/08/2019

доктора, Здоровая Москва, павильон внутри

Жители Орехова-Борисова Южного и соседних районов столицы оставили уже четыре сотни восторженных отзывов о работе павильона «Здоровой Москвы» в парке «Царицыно». Мобильное отделение работает в ГМЗ с 14 июня. О причинах успеха диспансеризации в зонах отдыха рассказала главный врач городской поликлиники № 166 Наталья Околот.

Павильон в музее-заповеднике за два первых месяца работы посетили шесть тысяч москвичей из Орехова-Борисова Южного, Царицына и Орехова-Борисова Северного. Пациенты отмечают комфорт, современное оборудование и слаженную работу персонала. Наталья Владимировна рассказала об этапах комплексной диспансеризации:

– Мы находим гостя в едином реестре (ЕМИАС) благодаря его полису ОМС и удостоверению личности. Каждый пациент отвечает на 40 вопросов в специальной форме. Благодаря этому ему предоставляют индивидуальный маршрутный лист прохождения обследования. Далее в течение 40-60 минут посетители проходят разные кабинеты и сдают анализы. В конце им создают Паспорт здоровья москвича и, если потребуется, записывают к врачу-специалисту.

Павильон «Здоровая Москва» работает с 08:00 до 22:00 ежедневно.

Метки: ,

Выбор редактора