Новости

Районная команда заняла третье место в Спартакиаде долголетов ЮАО

09/08/2019

ТЦСО Орехово, спартакиада, Московское долголетие, Борисовские пруды, Апельсины

Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее!» для участников «Московского долголетия» состоялась в зоне отдыха «Борисовские пруды» в среду, 7 августа. О итогах и главных событиях редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказала заведующая районным филиалом Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Людмила Новосельская.

В спортивном мероприятии участвовали долголеты из Орехова-Борисова Южного, Орехова-Борисова Северного и Братеево, а также подопечные центра реабилитации «Борисово». От районов были заявлены по две команды из пяти человек. Филиал «Орехово-Борисово Южное» представляли команды «Кактусы» и «Апельсины». Первая сборная получила бронзу турнира, вторая — грамоты за достойные выступления.

ТЦСО Орехово, спартакиада, Московское долголетие, Борисовские пруды, Апельсины, Кактусы

Состязания «Быстрее, выше, сильнее!» стали большим квестом для активных долголетов. Жители трех районов получили маршрутные листы. Горожане серебряного возраста сыграли в мини-футбол, постреляли из лука. По словам Людмилы Александровны, участники проекта «Московское долголетие» на долгое время зарядились положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

ТЦСО Орехово, спартакиада, Московское долголетие, Борисовские пруды

Фото предоставили сотрудники филиала ТЦСО «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора