Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече депутата Московской городской Думы Степана Орлова с жителями района

08/08/2019

Орехово-Борисово Южное, Степан Орлов, местное самоуправление, встреча с жителями

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов провел встречу с жителями района Орехово-Борисово Южное в минувшую среду, 7 августа. Участие в мероприятии приняли и представители органов местного самоуправления, а также депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков и Василий Романов.

В этот раз Степан Владимирович встретился с жильцами многоквартирных домов, которые расположены на Шипиловском проезде и Домодедовской улице. 

Говорили о внешнем виде дворовых территорий. Граждане обратились к депутату Московской городской Думы Степану Орлову с предложением о внесении дополнительных изменений в состояние палисадников. Также жители просили разместить дополнительные лавочки рядом с подъездами.

Еще одной важной темой для обсуждения стало благоустройство детской площадки. Семьям с детьми, проживающим по данным адресам, хотелось бы, чтобы для юных жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное разместили более современные игровые комплексы, которые позволят сделать прогулки ребят более интересными, комфортными и безопасными.

 

Метки: ,

Выбор редактора