Новости

Муниципальные депутаты оценили результат ремонтных работ в доме на Ясеневой улице

01/08/2019

Местное самоуправление, Ясеневая улица, Орехово-Борисово Южное, Совет депутатов

Ремонт подъездов продолжается в районе Орехово-Борисово Южное. Недавно завершились восстановительные работы в многоквартирном доме на Ясеневой улице. Результат оценили представители органов местного самоуправления, в частности — депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова и Максим Демченков.

Отметим, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

«Муниципальные депутаты регулярно выходят на смотр объектов, в которых проводились или еще продолжаются какие-либо ремонтные работы. Это большая ответственность, так как люди доверяют тем, кого они выбрали. Мы должны проверять всю документацию, качество выполненных работ, а также учитывать все замечания жителей. Если же никаких вопросов нет, то мы можем смело говорить о том, что ремонтные работы проведены успешно», — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова.

 

Метки: , ,

Выбор редактора