Новости

«Благоустройство»: улучшение дворовых территорий обсудили с жителями муниципального округа Орехово-Борисово Южное

30/07/2019

депутат Московской городской Думы Степан Орлов, Орехово-Борисово Южное, благоустройство дворовых территорий

Тему благоустройства дворовых территорий и ремонта подъездов обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное. Встреча состоялась по инициативе депутата Московской городской Думы Степана Орлова в минувший четверг, 25 июля. Участие в мероприятии приняли также депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

На этот раз задать свои вопросы Степану Владимировичу смогли жильцы многоквартирных домов, которые расположены на Елецкой улице. Говорили о внешнем виде дворов — жители обратились с просьбой разместить около подъездов дополнительные лавочки и урны, а на детской площадке добавить дополнительные малые архитектурные формы.

Собравшиеся говорили о том, что во дворах было бы желательно увеличить количество опор уличного освещения, а  цветники и высаженные рядом деревья и кустарники нуждаются в дополнительном поливе.

Кроме того, к депутату Московской городской Думы Степану Орлову обратились представители молодого поколения. Ребята попросили рассмотреть возможность установки в их дворе современного воркаут-комплекса.

 

Метки:

Выбор редактора