Новости

Международный конкурс фото в этом году предлагает запечатлеть жителей Москвы разных национальностей

29/07/2019

Русская цивилизация, фотоконкурс, Многонациональная Москва, международный конкурс

Фотоконкурс «Русская цивилизация» начал прием заявок от фотографов-любителей и профессионалов. Заочное соревнование проходит в пяти номинациях. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказали в пресс-службе международного конкурса фото.

Главное требование организаторов творческого турнира — участники должны быть не младше 18 лет. Для профессионалов и любителей открыто много возможностей. Согласно регламенту на сайте проекта «Русская цивилизация», каждый участник может подать до пяти заявок в каждую из номинаций. Фото должно быть сделано не ранее чем пять лет назад и подходить под одно из тем международного конкурса – «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура» и «Многонациональная Москва». Задачей для тех, кто решит подать заявку в последнюю номинацию, является поиск оригинального виденья людей и их жизни в Москве.

Конкурс продлится до 8 сентября, а с 17 по 22 сентября организаторы будут оповещать победителей и призеров «Русской цивилизации». Для подачи конкурсной работы необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и отправить авторские фотографии на рассмотрение жюри.

В прошлом году в проекте участвовали фотографы-любители и профессионалы из 44 стран мира, а работы победителей выставлялись не только в галереях Москвы, но и в залах других городов Европы и Азии.

Фото: «Русская цивилизация»

Метки: ,

Выбор редактора