Новости

Благоустройство сквера и внешний вид дворовых территории обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное

26/07/2019

Местное самоуправление, благоустройство дворов и прилегающих территорий, Степан Орлов, Орехово-Борисово Южное, Ясеневая  улица

Встреча с депутатом Московской городской Думы Степаном Орловым состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в минувшую среду, 24 июля. 

Участие в обсуждении приняли также представители органов местного самоуправления, муниципальные депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Получить ответы на вопросы смогли граждане, проживающие по Каширскому шоссе в домах 134, 136, 138 и 140, а также по Ясеневой, 10, корпус 2.  Главное темой обсуждения стало благоустройство и внешний вид дворовых территорий.

Жильцы домов, имеющие детей, просили обратить внимание на детские площадки, а точнее на их покрытие. Другие же, говорили о необходимости кронирования деревьев, а также о размещении табличек о запрете выгула собак на конкретной территории.

Спрашивали граждане и о комплексном благоустройстве сквера, который находится между домом 136 по Каширскому шоссе и вторым корпусом дома 10 по Ясеневой улице.

В свою очередь депутат Московской городской Думы Степан Орлов отметил, что вместе с коллегами он осмотрел все запланированные участки. Просьбы и предложения жителей были зафиксированы для передачи в работу курирующим направления организациям.

 

Метки: ,

Выбор редактора