Новости

Благоустройство дворов и детских площадок обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное

22/07/2019

Местное самоуправление, благоустройство дворов и прилегающих территорий, Степан Орлов, Орехово-Борисово Южное

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов провел встречу с жителями района Орехово-Борисово Южное в минувшую среду, 17 июля. Участие в обсуждении также приняли депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Задать свои вопросы депутату Степану Орлову и представителям органов местного самоуправления пришли жильцы многоквартирных домов, расположенных на Елецкой и Ясеневой улицах. Граждан интересовала тема благоустройства дворовых территорий, в частности ремонт асфальтового покрытия и установка дополнительных лавочек.

Не менее важным вопросом стало обновление детской площадки. Местные жители очень хотели бы, чтобы дети могли проводить время в современном, а главное безопасном игровом комплексе.

«Все полученные мной и моими коллегами вопросы были зафиксированы. Некоторые из них уже переданы в работу сотрудникам ГБУ «Жилищник». Кроме того, многие жители отмечали, что дворы нуждаются в обустройстве мест для отдыха. Я надеюсь, что благодаря совместным усилиями, граждане вскоре увидят положительные изменения на своих придомовых территориях», — сообщил депутат Московской городской Думы Степан Орлов.

 

Метки: ,

Выбор редактора