Новости

«Праздник двора» состоялся в районе Орехово-Борисово Южное

19/07/2019

Горница, Праздник двора, Орехово-Борисово Южное, ТЦСО Орехово

«Праздник двора» для жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное состоялся в минувший вторник, 16 июля. Организатором мероприятия выступил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Для гостей праздника сотрудники социального учреждения подготовили насыщенную программу. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах, которые являются частью столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие». В этот раз прошли занятия по пленэру и гимнастике.

На этом праздник для жителей района Орехово-Борисово Южное не закончился. В актовом зале филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» состоялся праздничный концерт. Песнями о любви и счастье зрителей порадовали артисты вокально-хоровой студии «Горница».

«Приятно, что все больше представителей старшего поколения отказываются от пассивного образа жизни и стремятся быть в центре всех интересных событий. Особенно здорово, что теперь такие увлекательные мероприятия можно посетить, не выезжая за пределы своего района. Надеюсь, что наш праздник всем пришелся по душе», — отметила заведующая районным филиалом социального учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: ,

Выбор редактора