Новости

Мастера Центра досуга и спорта дадут уроки футбола и роликов

19/07/2019

дети, девочка, роликли, пиксабай

Центр досуга и спорта «Южный» организует мастер-класс по футболу и роликовую дискотеку на спортивных площадках района в пятницу, 19 июля. Подробностями с редактором газеты «Орехово-Борисово Южное» поделилась начальник досугового отдела учреждения Екатерина Великанова.

Дискотека на роликах пройдет на дворовой площадке по Ореховому бульвару, 18. Она начнется в 16:30. Коньки детских и взрослых размеров предоставляют бесплатно. Вход абсолютно свободный. Специально для мероприятия звукорежиссер «Южного» составил плейлист веселой музыки. Юные посетители и их родители могут поучаствовать в роликовых эстафетах и конкурсах.

А в 17:00 на спортивной площадке по адресу Елецкая, д. 19 тренер центра Алексей Огурцов проведет мастер-класс по мини-футболу. Занятие пройдет совместно с районными детскими лагерями. Благодаря такой промо-кампании на мероприятии ожидается 35 юных спортсменов. Развить существующие навыки, научиться новым приемам и подходам, а также сыграть между собой в футбол сможет любой житель Орехова-Борисова Южного.

По мнению Екатерины Великановой, спортивное мастерство активистов программ, которые организует центр, постоянно растет.

– Ребята всегда получают какую-то новую информацию, обучаются интересным спортивным техникам и демонстрируют достойный результат. В этом безусловно помогает формат занятий, которые разрабатывают наши инструкторы: большинство дисциплин подается в игровой форме, дети не переутомляются и благодарно воспринимают весь материал.

Метки: ,

Выбор редактора