Новости

Историк из районной школы прошел образовательные курсы Всероссийского тренинг-лагеря XXI века

18/07/2019

Школа № 1636 Ника, Андрей Богрешов, Всероссийский тренин-лагерь

Учитель школы № 1636 «Ника» Андрей Богрешов представил Южный округ Москвы на VI ежегодном Всероссийском тренинг-лагере в Краснодарском крае. С 6 по 16 июля педагоги и председатели профсоюзов образования из разных регионов повышали свой уровень преподавательского мастерства и оттачивали компетенции XXI века в селе Дивноморском. Об этом рассказали на странице Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Южного административного округа Москвы.

В школе района Орехово-Борисово Южное Андрей Александрович работает два года. Он ведет уроки истории для учеников средней и старшей ступеней обучения. В тренинг-лагере Богрешов вместе с коллегами из Москвы проходил тестовые курсы повышения квалификации. Программа коснулась не только образовательных навыков, но и наставнических. Например, преподаватели изучили техники предотвращения разногласий на стадии возникновения.

Педагоги и лидеры профсоюзов также пробовали самостоятельно проводить занятия курса в тренинг-лагере. Кроме того, на форуме представили мастер-классы для детей и образовательные лекции для их родителей.

Фото: Территориальная профсоюзная организация 

Метки: ,

Выбор редактора