Новости

Для подростков в «Планете Семьи» организовали клуб «VOZДУХ»

15/07/2019

планета семьи, английский язык, дети

Подростковый клуб «VOZДУХ» организовали в Центре поддержки семьи и детства «Планета Семьи» для ребят от 14 до 18 лет. Юные жители района Орехово-Борисово Южное примут участие в интерактивном занятии во вторник, 16 июля. Подробностями с редактором газеты «Орехово-Борисово Южное» поделилась заведующая отделением функциональной диагностики центра Наталья Акентева.

Подростковый клуб организовали в параллель проекту «Московская смена». Но детский лагерь рассчитан на юных москвичей до 14 лет. «Планета Семьи» совместно с Департаментом социальной защиты населения города Москвы придумали похожую программу — для подростков. Во вторник, 16 июля, у ребят ориентационный тренинг «Жизнь – верное направление»; в 18:00. Молодым людям помогут с поиском летней стажировки и определением будущей профессии. Занятие рассчитано на 15 человек.

— Подростки активно обсуждают все, происходящие в стране и городе, события. Участвуют в разработке программы кинопоказов. Идея оказалась настолько востребованной, что теперь мы планируем вести подростковый клуб круглый год, – подчеркнула Наталья Николаевна.

Метки:

Выбор редактора