Новости

Муниципальные депутаты передали поздравления ко Дню «Московских работников транспорта»

12/07/2019

Алексей Яшкин, Орехово-Борисово Южное, Совет депутатов, Московские работники транспорта

День «Московских работников транспорта» отметят в столице в ближайшую субботу, 13 июля. В преддверии праздника корреспондент нашей газеты пообщался с руководителем филиала «Южный» ГУП «Мосгортранс», депутатом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андреем Яшкиным.

Андрей Петрович уточнил, что на сегодняшний день в распоряжении парка находится около 800 машин, которые курсируют по 108 городским маршрутам. Все они обладают самыми современными техническими характеристиками, а также полностью приспособлены для перевозки маломобильных граждан. 

Он также отметил, что на протяжении долгих лет работы сотрудники филиала «Южный» ГУП «Мосгортранс» ежедневно обеспечивают безопасную, быструю и комфортную перевозку более 450 тысяч пассажиров и регулярно получают положительные отзывы не только от жителей Южного округа, но и городских властей. 

В преддверии Дня «Московских работников транспорта» руководитель филиала «Южный» ГУП «Мосгортранс» Андрей Яшкин, депутаты Совета депутатов, а также сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное передают свои поздравления сотрудникам служб перевозки.

«Со словами благодарности мы обращаемся к водителям автобусов, троллейбусов, трамваев и специализированного автотранспорта, сотрудникам метрополитена, ремонтным рабочим и диспетчерам, инженерам — всем, кто изо дня в день добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.
Сегодня нашу повседневную жизнь невозможно представить без чёткой, бесперебойной и надёжной работы сотрудников московского транспорта. Напряженный труд специалистов отрасли во многом является залогом эффективной деятельности предприятий, учреждений и организаций Москвы.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья», — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора