Новости

Под впечатлением: председатель районной Молодежной палаты стал участником форума «Мой район»

09/07/2019

Молодежный парламент Москвы, Алексей Юдаев, Молодежная палата Орехово-Борисово Южное, Мой район, МосЭко

Алексей Юдаев побывал на форуме «Мой район» и изучил стенд Молодежного парламента Москвы в субботу, 6 июля. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» подробно рассказал сам председатель Молодежной палаты.

В последний день форума в Гостином дворе Алексей встретился с коллегами из других районов и округов столицы. На обсуждение выносилось активное участие молодежных организаций в жизни Москвы. Как отметил Юдаев, «Мой район» собрал все лучшие программы содействия горожанам. 6 июля на стенде Молодежного парламента выступали энтузиасты из проекта МосЭко и рассказывали о настоящем и будущем, а также на практике показывали, как помогать сохранять природу.

По словам Алексея, его впечатлили баскетбольные и другие спортивные площадки, кроме того, интересные идеи «Московского долголетия».

– Организаторы стенда проекта привлекали большое количество людей серебряного возраста. Я узнал о новом объекте и это меня по-настоящему удивило: на базе «долголетия» уже строят Московский социальный центр – многофункциональный комплекс со всем необходимым для «долголетов». Если сейчас разные направления вроде бассейна и классов рисования могут находится далеко друг от друга, то в Моссоццентре будут расположены все программы проекта.

Молодежный парламент Москвы, Алексей Юдаев, Молодежная палата Орехово-Борисово Южное, Мой район, МосЭко

Фотографии предоставил Алексей Юдаев

Метки: , , ,

Выбор редактора