Новости

Мэр Москвы поздравил новобрачных «Московского долголетия» из Южного округа

08/07/2019

Галина Таболич, Шипиловский ЗАГС, Свадьба, Московское долголетие, Флешмоб

Сергей Собянин поздравил Валерия Пашинина и Галину Таболич. Участники «Московского долголетия» расписались в Шипиловском ЗАГСе в субботу, 6 июля. Редактор газеты «Новости Зябликово» вел прямую текстовую трансляцию торжества.

Галина и Валерий познакомились на мероприятии «Московского долголетия» 12 декабря 2018 года. Они стали первой поженившейся парой проекта из Южного округа. Мэр Москвы поздравил их на своих страницах в двух социальный сетях – ВКонтакте и Instagram. Сергей Семенович подчеркнул особую роль «Московского долголетия» и отметил активность молодоженов. Галина Сергеевна преподает «золотую» зумбу для других участников проекта из Орехова-Борисова Южного и соседних районов. Валерий Павлович вместе с супругой участвует в дефиле «Королевской осанки», а также продолжает работать в дорожно-строительной сфере.

Корреспондент газеты рассказала о полном зале гостей на праздничном событии и волнении молодоженов. Валерий и Галина уверено сказали: «Да!» совместному будущему и исполнили грациозный свадебный танец. Затем ученицы Таболич под её руководством приняли участие в масштабном флешмобе: 59 «серебряных» дам в фате и кедах повторяли ритмичные движения «золотой зумбы». Акция стала рекордной –  представитель «Интеррекорда» зафиксировал «Самый массовый свадебный
танцевальный флешмоб участниц 55+ в фате».

Метки: , , ,

Выбор редактора