Новости

Участники мастер-класса по живописи нарисуют «Авангард» будущего

08/07/2019

Московский пленэр, живопись, мастер-класс, Авангард

Посетители культурного центра «Авангард» поучаствуют в акции «Московский пленэр» в субботу, 27 июля. Об этом сообщают на сайте Мэра Москвы.

В этом году масштабные уроки рисования по всей столице пройдут под знаком «Мой район». Ученики будут рисовать природу вокруг, красивые архитектурные решения и виды своего района. Работники культурного центра из Орехова-Борисова Южного выбрали оригинальную идею воплощения концепции: участники под руководством четырех художников-мастеров должны будут нарисовать непохожий ни на что другое концепт будущей реконструкции самого «Авангарда». Лучшие работы выставят в галерее центра. Материалы для создания шедевров выдадут всем на месте.

На мастер-класс может прийти любой желающий. Творческий хаос начнется в 12:00 27 июля. Всего в этот день в Москве проведут 48 бесплатных занятий. Регистрация в культурный центр не требуется, но если вы захотите посетить и другие места «Московского пленэра» она может понадобится там, список всех площадок на сайте Департамента культуры Москвы.

Фото: портал Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора