Новости

«Семья – семье»: жители района Орехово-Борисово Южное могут принять участие в благотворительной акции

05/07/2019

Благотворительность, Москва, Семья-семье, Орехово-Борисово Южное

Акция по сбору гуманитарной помощи пострадавшим во время наводнения жителям Иркутской области «Семья – семье» проходит в Южном округе. Организаторами мероприятия выступили члены партии «Единая Россия» и ряд общественных организаций столицы.

Так, все желающие могут передать вещи и продукты длительного хранения. Уточняется, что наиболее востребованы сейчас: постельное белье, подушки и раскладушки, детское питание, одежда и подгузники, посуда и различная бытовая химия.

«Трудно даже представить, в какой сложной ситуации оказались наши соотечественники. Эта трагедия в Иркутской области не осталась без внимания и в нашем районе. Люди спрашивают, как и чем помочь, куда принести вещи. Чаще всего интересуются судьбами детей! В такие моменты понимаешь, что мы действительно единый народ и в самую трудную минуту готовы помочь даже совсем незнакомым людям. Уверена, что не только в нашем районе, но и во всем Южном округе найдется много неравнодушных людей», — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное, депутат Совета депутатов муниципального округа Алла Афанасьева.

Помочь жителям Иркутской области может любой желающий. Пункт сбора вещей в ЮАО расположен в здании Окружного отделения партии «Единая Россия», которое находится по адресу: ул. Автозаводская, д. 19, корп.1. Акция «Семья- семье» продлится до 8 июля.

 

Метки: , ,

Выбор редактора