Новости

Пара юбиляров семейной жизни из Орехова-Борисова Южного примет участие в фестивале «Московская семья» в «Царицыне»

05/07/2019

Московское долголетие, медаль За любовь и верность, День семьи

Владимир и Галина Суровы – семья из района Орехово-Борисово Южное, чей супружеский стаж почти 45 лет, примут участие в фестивале «Московская семья» в «Царицыне» в воскресенье, 7 июля. Об этом сообщила пресс-служба Управления социальной защиты населения Южного административного округа города Москвы.

Праздник в парке «Царицыно» посвятят Дню семьи, любви и верности. Его кульминацией станет чествование юбиляров семейной жизни, участников проекта «Московское долголетие». За любовь, верность и сохранение семейных традиций отметят 16 пар округа. Среди них и жители Орехова-Борисова Южного.

Владимир Сергеевич и Галина Николаевна познакомились в 1968 году во время учебы в Московском радио-механическом техникуме, спустя 6 лет поженились. Семейная пара активно участвует в проекте «Московское долголетие»: занятия направлений «Общая физическая подготовка», «Информационные технологии» и «Здорово жить» не обходятся без них. В 2015 году, в честь 40-летнего юбилея Суровых наградили медалью «За любовь и верность». Спустя четыре года, на 45 году брака их будут чествовать уже как крепкую пару «Московского долголетия», на торжестве будут присутствовать их дочь и пять внуков.

Фестиваль «Московская семья» ждет жителей Москвы с 12:00 до 22:00. В программе – выступления популярных музыкантов, мастер-классы для детей и взрослых, спортивные и интерактивные площадки.

Метки: , ,

Выбор редактора