Новости

В районе Орехово-Борисово Южное проверили ход работ по благоустройству

02/07/2019

Орехово-Борисово Южное, Совет депутатов, Максим Демченков, благоустройство

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков проверил, как проходят работы по благоустройству на одной из дворовых территорий района. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 28 июня. Участие в мониторинге также приняли сотрудники ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное».

«Благоустройство – тема, которая всегда актуальна для жителей. Как депутат я регулярно принимаю участие в мониторингах, во время которых осматриваю, как проходят работы, а также узнаю, какие вопросы возникают у местных жителей. Сегодня нами были сделаны некоторые замечания. Все они уже переданы подрядчику. Результаты устранения помарок мы, безусловно, проверим. Надеюсь, что итогом благоустройства жители останутся довольны», —  рассказал корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Максим Демченков.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

 

Метки: , ,

Выбор редактора