Новости

Медицинские учреждения района Орехово-Борисово Южное присоединились к проекту «Здоровая Москва»

01/07/2019

Здоровая Москва, Орехово-Борисово Южное, Тест здоровья, Детская поликлиника № 12

Сотрудники Городской поликлиники № 214 проведут диспансеризацию и профилактические осмотры москвичей в рамках столичного проекта «Тест здоровья». Специалисты данного медицинского учреждения ведут работу в павильоне, который расположен на территории Братеевского Каскадного парка. 

В павильоне “Здоровая Москва” можно сдать анализы и получить расшифровку на свою электронную почту по более, чем 20 параметрам.  Сам мобильный пункт оснащен электрокардиографом, аппаратом УЗИ, пульсоксиметром, спирографом, а передвижной флюорограф работает по специальному графику. Врач терапевт проведет консультацию, а при необходимости выдаст направление на дополнительное обследование у профильного специалиста. 

«С любым недугом легче справиться именно на ранней стадии. Учитывая, что не всегда человек может сразу ощутить на себе первые симптомы, драгоценное время может быть упущено. Поэтому, на мой взгляд, прийти на обследование нужно хотя бы ради собственного спокойствия. Ведь теперь сделать это можно даже во время прогулки», — отметила руководитель медицинского учреждения № 214, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова.

К проекту присоединилась и Детская городская поликлиника № 12, руководителем которой является муниципальный депутат Николай Пронько.

Для проверки здоровья с собой необходимо иметь лишь паспорт. Если горожанин не прикреплен к поликлинике Москвы, ему также понадобится страховой медицинский полис.

 

 

Метки: , ,

Выбор редактора