Новости

«Футбол – в каждый двор»: спортивные состязания прошли в Южном округе

26/06/2019

Фтубол в каждый двор, турнир, Орехово-Борисово Южное, Южный округ

Окружной этап Всероссийского фестиваля детского футбола «Футбол – в каждый двор» состоялся в Южном округе в минувшую среду, 19 июня. Соревнования проходили в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».

В этот день на футбольном поле разгорелась нешуточная борьба. Ребята изо всех сил старались разгадать тактику соперников и забить заветный гол.

Организаторы состязаний подготовили для юных спортсменов необычный сюрприз – мастер-класс четырехкратного чемпиона России по футбольному фристайлу, основателя школы футбольного фристайла «iFreestyle» в Москве Игоря Олейникова и его учеников.

Поддержать юных футболистов прибыла и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное, депутат Совета депутатов муниципального округа  Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.

«Большое счастье, что в нашем округе так много хороших, энергичных и спортивных ребят. Состязания получились очень насыщенными, было очень много ярких, захватывающих  моментов. От всей души поздравляю всех участников фестиваля и желаю нашим командам-победительницам успехов на городском этапе», — рассказала корреспонденту нашей газеты Алла Афанасьева.

Также в ближайшие выходные 22 лучшие команды из 11 округов Москвы встретятся на футбольном поле. Ребята поборются за право выхода в финал.

 

Метки: ,

Выбор редактора