Новости

Совет депутатов поздравил всех выпускников района с окончанием школы

25/06/2019

Совет депутатов, Выпускной, Орехово-Борисово Южное

В минувший четверг и пятницу во всех образовательных учреждениях столицы состоялись торжественные церемонии вручения аттестатов. Не стал исключением и муниципальный округ Орехово-Борисово Южное. В связи с этим депутаты Совета депутатов передали поздравления всем выпускникам.

«Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Дорогие юноши и девушки муниципального округа Орехово-Борисово Южное, выпускной – это повод, чтобы вспомнить все  самое лучшее, что было за годы учебы! Сегодня вы стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверены, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный творческий и интеллектуальный потенциал.
Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Мы возлагаем на вас большие надежды, ведь именно молодежи вершить будущее нашего муниципального округа, Москвы, нашей России.
Желаем Вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Удачи вам, счастья и всего наилучшего. В добрый путь!» — прозвучало в обращении представителей органов местного самоуправления.

 

Метки: ,

Выбор редактора