Новости

В районе Орехово-Борисово Южное продолжаются работы по благоустройству теннисного корта на Шипиловском проезде

20/06/2019

Степан Орлов, Орехово-Борисово Южное, МГД, теннисный корт

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Василий Романов и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский проконтролировали ход выполнения работ по благоустройству теннисного корта, который расположен по адресу: Шипиловский проезд, д.59.

Обсуждения проекта с гражданами проходило весной 2019 года.  Концепция включила в себя как пожелания спортсменов, так и жильцов близлежащих многоквартирных домов.  

Так, Степан Орлов и представители органов местного самоуправления осмотрели территорию корта. На сегодняшний день площадь спортивного объекта значительно расширили, в ближайшее время начнется монтаж нового ограждения и опор дополнительного освещения.

Кроме того, Депутат Московской городской Думы Степан Орлов сообщил, что местные жители выразили желание привести в надлежащий вид территорию, расположенную рядом с будущим теннисным кортом и бассейном. В планах — разместить на данном участке скамейки, высадить деревья и кустарники, а также оборудовать клумбы.

Метки: ,

Выбор редактора