Новости

В Москве отпразднуют Международный день йоги

18/06/2019

Царицыно, йога, фестиваль, Москва

Самая массовая медитация пройдет на территории музея-заповедника «Царицыно» на V фестивале в честь Международного дня йоги в России в воскресенье, 23 июня. Сообщение об этом появилось на официальных сайтах музея-заповедника и организатора фестиваля  Organic People.

Праздник проходит с 2015 года и в этом году станет еще масштабнее. Организаторы рассчитывают на 70 тысяч энтузиастов. С самого утра гостям предлагают погрузиться в атмосферу разных його-практик и совершить 108 «поклонов солнцу» подряд. После этого посетители распределяться по 50 различным площадкам. В качестве инструкторов будут работать учителя лучших школ йоги Москвы. Кульминацией станет самая массовая медитация в России. Она пройдёт на главной сцене парка, а участниками смогут стать даже люди без подготовки.

Организаторы позаботились о широкой выборке музыкальной составляющей – на пяти сценах можно будет послушать этно, киртан (мантры), электро в исполнении живых артистов. Фестиваль начнется в 08:00 на территории ГМЗ «Царицыно» и продлится до 22:00. Вход свободный.

Фото: Organic People

Метки: , , ,

Выбор редактора