Новости

Благоустройство дворов и ремонт подъездов обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное

14/06/2019

Степан Орлов, Орехово-Борисово южное, депутат, встреча с жителями
Депутат Московской городской Думы Степан Орлов провел встречу с жителями района Орехово-Борисово Южное в минувший четверг, 13 июня. Участие в обсуждении также приняли представители органов местного самоуправления: депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Василий Романов и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Так, жители нескольких многоквартирных домов, расположенных в Шипиловском проезде, обсудили со Степаном Владимировичем тему благоустройства и ремонта. В частности, участники встречи говорили о текущем состоянии и возможном улучшении подъездов, а также придомовых территорий.

«Жильцы этих домов очень активны, всегда стремятся к тому, чтобы и дом, и двор были в опрятном состоянии. Вместе с ними мы осмотрели несколько подъездов, а также прилегающие к дому участки. Все пожелания граждан мною и моими коллегами, представителями органов местного самоуправления, были зафиксированы. Все они будут переданы ответственным службам», — пояснил депутат Московской городской думы Степан Орлов.

 

Метки: , ,

Выбор редактора