Новости

Для детей и взрослых: центр досуга и спорта «Южный» организовал трехдневный цикл занятий на свежем воздухе

14/06/2019

Футбол в ЮАО

Спортивный марафон для жителей Орехова-Борисова Южного организует центр досуга и спорта «Южный» с 19 по 21 июня. Афиша на вторую половину месяца обещает разнообразные активности на свежем воздухе для взрослых и детей.

Так, 19 июня состоится турнир по дартсу. На следующий день, 20 июня, на поле выйдут районные футболисты. А завершит трехдневный спортивный цикл — занятие по дыхательной гимнастике. Ведущим станет руководитель спортивного направления Центра Игорь Базыкин.

Более подробной информацией с редактором газеты «Орехово-Борисово Южное» поделилась начальник отдела организации мероприятий Екатерина Великанова:

— В соревнованиях 19 и 20 числа может принять участие любой желающий! Мы будем рады видеть всех! Надеемся на максимальный отклик. Со своей стороны можем гарантировать, что будет интересно и полезно, поскольку за организацию соревнований отвечает команда профессионалов. Что же касается мастер-класса по дыхательной гимнастике, который запланирован на 21 июня, его основная аудитория — это старшая возрастная группа, люди, которые более всего следят за своим здоровьем.

Метки: , ,

Выбор редактора