Новости

Юные жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие во Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

06/06/2019

Форум Здоровье нации

Учащиеся медицинского класса образовательного учреждения № 1636 стали участниками Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».
Программа мероприятия включала в себя тематические конференции и круглые столы, междисциплинарные дискуссии, мастер-классы, кураторские экспозиции, презентации успешных проектов и многое другое.

Так, юные жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное поучаствовали в интерактивной игре «КВИЗ по ЗОЖ», во время которой ребятам предстояло продемонстрировать знание основ здорового образа жизни и способов отказа от вредных привычек. Самые активные участники получили памятные сувениры.
Кроме того, своим опытом с будущими специалистами поделились молодые врачи. Они также предложили ребятам представить свои идеи, которые помогли бы развить и улучшить систему здравоохранения в городе.

«Участие в таких специализированных мероприятиях, я уверена, поможет ребятам в будущем. Им важно получать опыт и знания не только из учебников, но и из уст состоявшихся медиков. Надеюсь, что у ребят все получится, и через несколько лет в нашем муниципальном округе Орехово-Борисово Южное появится много замечательных молодых специалистов», — отметила глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: ,

Выбор редактора