Новости

Перспективы развития района обсудили с депутатами муниципального округа Орехово-Борисово Южное

05/06/2019

Степан Орлов, перспективы развития, Орехово-Борисово Южное, Денис Беляевский, депутаты

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов посетил аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в минувшую пятницу, 31 мая. В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

На встрече рассмотрели несколько актуальных вопросов, касающихся дальнейшего развития муниципального округа Орехово-Борисово Южное, а также утвердили план совместной работы на летний период. Степан Владимирович подчеркнул, что важно укреплять взаимодействие городских и муниципальных властей, так как это помогает более оперативно находить выход из возникающих в районе непростых ситуаций.

Корреспонденту нашей газеты представители органов местного самоуправления рассказали, что встреча получилась очень продуктивной. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное выразили благодарность депутату Московской городской Думы Степану Орлову за содействие в решении сложных вопросов, которые на местном уровне ранее устранить не получалось.

Метки: , , , ,

Выбор редактора