Новости

Анастасия Никитина из ТЦСО «Орехово» стала финалистом «Московских мастеров»

04/06/2019

Анастасия Никитина, Московские мастера, ТЦСО Орехово, филиал Братеево

Социальный работник филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Анастасия Никитина выступила в финале конкурса «Московские мастера». Заключительные испытания и награждение победителей прошли 1 июня в театре «Русская песня».

Одиннадцать конкурсантов соревновались в теоретической части, показывали уникальные визитки и демонстрировали таланты в творческом задании. Анастасия из «Братеево» показала восхитительный результат на первом испытании – она верно ответила на все вопросы тестирования. Номер-визитку конкурсантка посвятила всем родителям: тем самым девушка отобразила свои жизненные ценности и приоритеты. А вот творческое выступление можно назвать настоящим произведением искусства. В танце и песне Анастасия Никитина рассказывала про свой обычный день: как просыпается, едет в социальный центр, помогает подопечным, а потом весело проводит время с московскими долголетами.

— Выступать от всего Южного округа – это очень почетно и в то же время волнующе. Я с удовольствием сделала бы это еще раз, — заключила Анастасия.

По итогам соревнования, «Московским мастером» стала социальный работник из Юго-Восточного округа. Но Анастасия тоже получила массу наград и подарков от жюри конкурса. Самым главным призом стала поездка в Финляндию от Профсоюза социальных работников.

Фото и видео предоставила начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора